нужна помощь! - Valkyrie Riders Cruiser Club

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/v/valkyrie-rider/domains/valkyrie-rider.myjino.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

нужна помощь!

Больше
21 июль 2015 19:34 - 21 июль 2015 19:36 #1127 от VoVaN44rus
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Всем привет! У меня VALKYRIE interstate проблема в следующем,совсем недавно заменил подшипники в заднем колесе и после замены появились незначительные вибрации,не знаю возможно это и не связано с заменой ,НО проехав примерно 1500тыс.км. вибрации стали довольно сильные и не приятные передающиеся и на подножки. на любой передаче ,но больше на 2 ой и особенно сильно примерно на 3тыс.оборотов!вывесили мот завели покрутили на передаче есть какие то стуки с переодичностью !вообщем не могу понять может крестовина ,а что ещё хуже коробка,МОЖЕТ кто сталкивался или слышал что то подобное буду благодарен за советы!
Last edit: 21 июль 2015 19:36 by VoVaN44rus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июль 2015 01:02 #1128 от Ёжик
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я тоже мучался с этой проблемой в начале сезона, думал подшипники заднего колёса накрываются, а нет. Отбалансировал заднее колесо, и проблема решилась. Удачи в балансировке, думаю поможет

Больше
23 июль 2015 07:11 #1129 от VoVaN44rus
в начале сезона я поставил новую резину и от балансировал колесо,,в ямы не влетал.да и вряд ли могут быть стуки в районе крестовины или коробки из за этого,но все равно благодарю!)

Больше
23 июль 2015 16:41 - 23 июль 2015 17:37 #1130 от Ёжик
У меня тоже в том году не было вибрации, а спустя 10000 км пробега она появилась, я всё же думаю надо проверить балансировку, что бы точно исключить эту проблему. Честно, очень похоже на неё. Я себе тоже мозг вскрывал долго, оказалось всё банально просто. То же вывешивал задницу, гонял на холостых и оборотах, у меня тоже брякает, это шестерни коробки передач без нагрузки так перебираются. Снимал мост, вращал кардан дабы понять нет ли люфта на крестовине, оказался дисбаланс в связи с неравномерным износом резины.
Last edit: 23 июль 2015 17:37 by Ёжик.

Больше
23 июль 2015 17:46 #1131 от VoVaN44rus
всё равно разбирать так что проверю балансировку было бы хорошо если так ,а то в голове куча нехороших мыслей ,а сезон идёт)))

Больше
23 авг 2015 01:54 #1212 от VoVaN44rus
оказалась крестовина :( жду запчасть!

Время создания страницы: 0.069 секунд