подскажите !плохо крутится колесо! - Valkyrie Riders Cruiser Club

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/v/valkyrie-rider/domains/valkyrie-rider.myjino.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

подскажите !плохо крутится колесо!

Больше
08 апр 2015 23:24 #935 от VoVaN44rus
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
приветствую всех !подскажите может кто сталкивался!менял заднюю резину, а после как все поставил на место плохо прокручивается колесо все вроде собрали правильно!а потом кто то сказал что нужно все собирать по меткам так ли это ?может кто подскажет как вернуть все в надлежащий вид!!!!!!за ранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 апр 2015 23:44 #943 от vrccrussia
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Интересно,по каким меткам надо собирать? На самом деле,когда собрал колесо,надо затягивать его и крутить.там могли и ось перетянуть или колодки просто новые и притормаживают..на ходу плохо крутиться или на вывешенном колесе?могут подшипники развалиться и закусывать..подшипники крутил пальцем?

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Больше
10 апр 2015 07:36 #945 от VoVaN44rus
да понятно что на счет меток это бред!)))нет мот еще не до конца собран поэтому на ходу пока не проверить!туго крутится на вывешаном -но я так понимаю что оно должно крутиться без натяга !!!подшипники в норме !а вот про ось не понял как её можно перетянуть её же я так понимаю надо затянуть как следует?вот единственное -может в колесе где подшипники что то попросело типо какие нибудь кольца уплотнительные и тогда при затягивании оси там все плотно прижимается и ось не крутится!

• Rимлянин
  • Rимлянин аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Не падай духом, где попало!
Больше
13 апр 2015 13:22 #947 от Rимлянин
Втулка распорная между подшипниками на месте?
У меня в прошлом году такая беда была... Забыл поставить, тоже плохо прокручивалось колесо.

С уважением,
Дядя Рома

Время создания страницы: 0.097 секунд