Надо встретиться!!Провести время вместе ... - Valkyrie Riders Cruiser Club

Warning: A non-numeric value encountered in /home/users/v/valkyrie-rider/domains/valkyrie-rider.myjino.ru/plugins/system/helix/core/helix.php on line 548

Надо встретиться!!Провести время вместе ...

Больше
17 июнь 2014 16:53 #169 от vrccrussia
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Всем привет!!
Возникло желание встретиться. прокатиться или куда -то выехать всем вместе!!
А то получается, что только удается собраться более-менее организованно на открытие и на закрытие сезона, а в сам сезон...хорошо хоть в бородино прокатились, собрались..
Может будут какие-то предложения выезда на природу, или еще куда-то, куда можно было бы поехать всем вместе и провести время всем вместе!!!
У меня была мысль поехать куда-нить и поиграть в пейнт бол, но такое время препровождения не всем по вкусу, может кто-то на дачу большую пригласит, может куда-нить на озеро или еще куда, у меня фантазия плохо работает, но ваши предложения были бы очень кстати!!! А,,,??????????? :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июнь 2014 22:44 #170 от MaibA
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В субботу можно на горе встретиться вечером часов в 10 B)

Да и в Субботу будет барахолка в найт трейн Там Серега будет Кулибин и я тоже железочки туда повезу.
Можно в трейне встретиться вечером и прокатиться на гору.
Ну а если куда за город то это тоже тема но нужно заранее готовиться.
Можно на слет куда съездить но тоже нужно заранее решать.

А в трейне прикольно на барахолке там многие привозят всякую всячину интересную

Больше
18 июнь 2014 18:56 #172 от vrccrussia
Дима из С.Посада предлагает в Переяславль на озеро смотаться как погода наладиться...!!

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Больше
18 июнь 2014 23:43 #173 от bob
Всем привет!Нет желающих поехать в Беларусь? motokalendar.com/moto-udar-2014-osvobozhdenie-belarus-vitebsk

VRCC Russia St.Oskol
VRCC # 35283

Больше
20 июнь 2014 08:10 #182 от MaibA
Сегодня вечером буду на горе. Завтра вечером тоже (если дождя не будет)
А так планирую завтра днем быть в найт трейне.

Может кого увижу :)

Больше
20 июнь 2014 13:23 #184 от vrccrussia
Андрюха из Минска сделал такое предложение, правда активность не очень по этому вопросу:
"]Привет. Могу организовать встречу в Минске. Проживание под Минском 15 км возле озера. Экскурсия по Минску, Линия Сталина. Пробей желающих. От их количества зависит программа и т.п..
Даты можно согласовать.
10-13.07 планируется ежегодный пробег по Беларуси на этот раз по Минской области . Можно совместить т.к. не далеко и примкнуть в любой день. "

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Больше
25 июнь 2014 22:47 #225 от MStovall
Я являюсь членом VRCC из США (штат Техас). Простите за плохое русский язык, я использую Google Translate. Я посещаю Москву сейчас, и если кто-либо будет получать вместе в Москве до 2 июля, я хотел бы, по крайней мере быть в состоянии, чтобы поздороваться, даже если он не будет находиться в исправном русском, так как я знаю почти нет русский язык.

Больше
26 июнь 2014 02:01 #227 от Douel
Hello Mr. MStovall ! How are you? Are you in Moscow now?

Больше
26 июнь 2014 02:32 #228 от MStovall
Yes. Arrived last weekend. (Should I use English, or continue with Google Translate?)

Да. Прибыл в минувшие выходные. (Должен ли я использовать английский язык, или продолжить Google Translate?)

Больше
26 июнь 2014 09:12 #229 от Douel
Yes please, you can use English for convers. We have also WhatsUp group to communicate so let us know your phone num if you would like to connect

Больше
26 июнь 2014 09:18 - 26 июнь 2014 09:19 #230 от Douel
...or contact our admin to +79255023656 - Vitaly
He will connect you to WhatsUp group Valkyrie Riders
Last edit: 26 июнь 2014 09:19 by Douel.

Больше
26 июнь 2014 10:36 #231 от vrccrussia
Не отвечает Марк..я написал ему письмо на почту с просьбой позвонить мне..Думаю,что надо всьретиться в выходные..может в Мираже,на Воробьевых..правда в Суздаль кто то едет...

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Больше
26 июнь 2014 19:40 #233 от MStovall
Thank you for telling me to use English. If you can read it, that makes it lots easier for me.

I have neither a Russian cell phone, nor an internet connection during the day (I am here on business, and can't get online from where I'm working. I have a phone in my room here, but there isn't anything telling what the number is for it. I'll try calling Vitaly every once in a while, and check here and email as often as I can.

Mark

Больше
27 июнь 2014 05:53 #234 от vrccrussia
Есть предложение встретиться в субботу 28.06.14 в 18.00 в кафе "Мираж" на ул. Миклухо-Маклая ,13 Там мы встретимся с Марком -Валкиристом из США,который приехал в Москву по работе. Я договорюсь с ним у метро встретиться и заберу его на мото. Посидим,пообщаемся,потом до горы прокатимся,может еще куда...

VRCC Russia Moscow
VRCC # 22492

Больше
27 июнь 2014 07:19 #236 от Douel

MStovall пишет: Thank you for telling me to use English. If you can read it, that makes it lots easier for me.

I have neither a Russian cell phone, nor an internet connection during the day (I am here on business, and can't get online from where I'm working. I have a phone in my room here, but there isn't anything telling what the number is for it. I'll try calling Vitaly every once in a while, and check here and email as often as I can.

Mark

Good, Mark

Vataly announced already about the meeting you decided with him during the phone convers so we are going to come
Regards ))

Время создания страницы: 0.131 секунд